Обнинское городское собрание

Решение №09-49 от 26.11.2013

 Р Е Ш Е Н И Е № 09-49

 

г. Обнинск                                                                          «26» ноября 2013 года

 
Об  утверждении перечня  имущества, предназначенного для обеспечения деятельности органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, работников муниципальных предприятий и учреждений муниципального образования «Город Обнинск»
 

На основании  статьи  50  Федерального закона  от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  статьи 40 Устава  муниципального образования «Город Обнинск», Обнинское городское Собрание

 
РЕШИЛО
 

Утвердить перечень имущества, предназначенного для обеспечения деятельности органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, работников муниципальных предприятий и учреждений муниципального образования «Город Обнинск»:

1. Имущество, необходимое для материально-технического обеспечения деятельности органов местного самоуправления, должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, включая здания, сооружения, нежилые помещения для их размещения.

2. Транспортные средства служебного пользования, включая имущество, необходимое для их содержания и обслуживания.

3. Материально-технические средства для сохранения и поддержания режима секретности сведений, содержащих государственную и коммерческую тайну, в том числе имущество, обеспечивающее сохранность и недоступность такой информации.

4. Имущество, необходимое для проведения выборов и работы избирательных комиссий в соответствии с действующим законодательством.

5. Имущество, необходимое для выполнения работниками муниципальных унитарных предприятий и муниципальных учреждений своих трудовых функций, а также для создания им надлежащих условий труда.

 

Решение вступает в силу со дня официального опубликования.

 
 
Глава городского самоуправления,
Председатель городского Собрания                                                               В.Н.Савин