Обнинское городское собрание

Решение №09-58 от 27.05.2014

 Р Е Ш Е Н И Е № 09-58

 

г. Обнинск                                                                 «27» мая 2014 года

 
О награждении  Почетной грамотой  Обнинского городского Собрания в связи с празднованием Дня медицинского работника
 

На основании Положения «О Почетной грамоте Обнинского городского Собрания и о Благодарственном письме Обнинского городского Собрания», утвержденного решением городского Собрания  от 19.05.2003 года № 12-11, обращения ФГБУЗ КБ№8 ФМБА России от 30.04.2013 года № 01-44-08, Обнинское городское Собрание

 
РЕШИЛО:
 

Наградить Почетной грамотой Обнинского городского Собрания  ВАСИЛЬЕВА Вячеслава Александровича, врача – анестезиолога - реаниматолога отделения реанимации  – за  добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня медицинского работника.

 

Наградить Почетной грамотой Обнинского городского Собрания ИГНАТЬЕВУ Валентину Васильевну, инструктора по лечебной физкультуре физиотерапевтического отделения – за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня медицинского работника.

 

Наградить Почетной грамотой Обнинского городского Собрания КИСЕЛЕВУ Елену Вадимовну, фельдшера отделения скорой медицинской помощи – за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня медицинского работника.

 

Наградить Почетной грамотой Обнинского городского Собрания НЕГРУСТУЕВУ Наталью Михайловну, медицинскую сестру педиатрического отделения - за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня медицинского работника.

 

Наградить Почетной грамотой Обнинского городского Собрания ЯКОВЛЕВУ Нину Афанасьевну, санитарку-буфетчицу отделения акушерской патологии беременности – за добросовестный труд и в связи с празднованием Дня медицинского работника.

 

Решение вступает в силу со дня принятия и подлежит опубликованию.

 
 

Глава городского самоуправления,

Председатель городского Собрания                                                                 В.Н. Савин