Проект
ПОВЕСТКА ДНЯ
08-го заседания от 20 января 2025 года
1. 16:00 – 16:05 О согласовании проекта постановления администрации города «О внесении изменений в постановление Администрации города от 23.03.2018 № 500-п «Об установлении размера платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма, договорам найма жилых помещений муниципального и государственного жилищных фондов, расположенных на территории муниципального образования «Город Обнинск», а также для собственников помещений в многоквартирных домах, находящихся на территории муниципального образования «Город Обнинск», не принявших на общем собрании собственников решение об ее установлении»
Беликов А.Ю. – заместитель главы администрации города по вопросам городского хозяйства
2. 16:05 – 16:10 О перечне объектов благоустройства территории города Обнинска в рамках ТОС на 2026 год и графике проведения конкурсных процедур для реализации проектов благоустройства этих объектов.
3. 16:10 – 16:15 О внесении изменений в решение Обнинского городского Собрания от 24.01.2023 № 06-36 «Об утверждении Положения о комитете по жилищно-коммунальным услугам Обнинского городского Собрания»
Анциферов Р.Г. – председатель комитета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства
4. 16:15 – 16:20 Об отчете о работе комитета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства за 2025 год.
Анциферов Р.Г. – председатель комитета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства
5. 16:20 – 16:25 О плане работы комитета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства на 2026 год.
Анциферов Р.Г. – председатель комитета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства