Обнинское городское собрание

Горожанам предлагают принять участие в акции «Семейная история ГТО»

25.03.2020 13:52

Акция «Семейная история ГТО» пройдет в рамках фестиваля среди семейных команд. От каждого муниципального образования необходимо предоставить не менее одной работы. Работа может быть как от семьи-участника фестиваля, так и любой желающей семьи.

Целью акции является пропаганда Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) (далее – комплекс ГТО), здорового образа жизни и создание условий для раскрытия творческого потенциала жителей Калужской области.
В акции принимают участие семьи, проживающие на территории Калужской области (далее – участник). От каждого участника принимается не более одной работы. Муниципальное образование Калужской области предоставляет не более трех работ участников.
Для участия в акции необходимо подать заявку с информацией о работе и авторе по адресу электронной почты: gto-kaluga@mail.ru. Выставка и оценка работ пройдет в рамках проведения Фестиваля среди семейных команд в ГБУ КО «СШОР «Многоборец» по адресу: г. Калуга, ул. Беговая, 8.
Каждому участнику акции вручат сувениры с символикой комплекса ГТО и сертификат участника.
Положение и шаблон заявки здесь.
 
Администрация города Обнинска
Поделиться:
Читать все новости »