Обнинское городское собрание

Сформирована повестка ближайшего заседания Обнинского городского Собрания

24.04.2020 16:00

Сегодня состоялось заседание президиума Обнинского городского Собрания под председательством Владимира Викулина, на котором была сформирована повестка заседания, назначенного на 28 апреля.

Председатель комитета по экономической политике Лев Березнер проинформирует о предлагаемых изменениях в Порядок проведения приватизации муниципального имущества Обнинска  и в Правила землепользования и застройки города. Кроме того, Лев Березнер представит коллегам проект решения о мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Обнинска в части арендной платы за пользование земельными участками и имуществом, находящимся в муниципальной собственности, а также за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена.

Председатель комитета по бюджету, финансам и налогам Константин Пахоменко представит проект решения о приобретении детского дошкольного учреждения на 30 мест.

Проект решения о приеме документов на присуждение Обнинских городских премий учащимся за достижения в образовании, спорте, культуре и искусстве будет представлен председателем комитета по социальной политике Владимиром Светлаковым.

Заместитель председателя комитета по законодательству и местному самоуправлению Зиновий Гуров доложит о двух проектах решения, в том числе о поручении Администрации города в связи с проведением празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, а также сохранением исторической памяти о событиях и личностях, имеющих важное значение для города Обнинска, Калужской области и Российской Федерации. 

Поделиться:
Читать все новости »