Обнинское городское собрание

Депутаты подвели итоги рассмотрения отчета об исполнении бюджета города Обнинска за 2019 год

21.05.2020 17:50

на состоявшемся сегодня совместном заседании комитета по бюджету, финансам и налогам и комитета по экономической политике.

Председатель комитета по бюджету, финансам и налогам Константин Пахоменко озвучил результаты публичных слушаний, прошедших 14 мая с участием  36 жителей города. В ходе публичных слушаний замечаний и предложений по вопросам исполнения бюджета города не поступило. По их итогам поступило предложение «Одобрить отчет об исполнении бюджета города Обнинска за 2019 год».

Кроме того, Константин Пахоменко представил коллегам сводное заключение комитета по годовому отчету об исполнении бюджета, согласно которому проект решения поступил в Обнинское городского Собрание в полном объеме и в установленные сроки. Отчет об исполнении бюджета за прошлый год был рассмотрен всеми профильными комитетами городского собрания. Все комитеты направили свои положительные заключения в комитет по бюджету, финансам и налогам.

Комитет рекомендовал проект решения об утверждении годового отчета об исполнении бюджета города за 2019 год к принятию городским Собранием.

Поделиться:
Читать все новости »