Обнинское городское собрание

Сформирована повестка ближайшего заседания Обнинского городского Собрания

22.05.2020 15:41

Сегодня состоялось заседание президиума Обнинского городского Собрания под председательством Владимира Викулина, на котором была сформирована повестка заседания, назначенного на 26 мая.

Откроет заседание контрольный час. Проинформировать депутатов о ситуации с распространением коронавирусной инфекции в городе на заседание приглашены главный государственный санитарный врач по Обнинску Владимир Марков и исполняющий обязанности главного врача ФГБУЗ КБ № 8 ФМБА Михаил Сергеев.

Также в рамках контрольного часа заместитель главы Администрации города по вопросам городского хозяйства Вячеслав Лежнин  и исполняющий обязанности директора МП «Водоканал» Иван Пастухов доложат  о мероприятиях, проведенных Администрацией города и руководством предприятия, по обеспечению работы очистных сооружений и предотвращению канализационных запахов в атмосферном воздухе.

Начальник управления финансов Администрации города Людмила Коновалова, председатель Контрольно-счетной палаты города Геннадий Артемьев и председатель комитета по бюджету, финансам и налогам Константин Пахоменко представят  отчет об исполнении бюджета города Обнинска за 2019 год.

Проект решения о комиссии по рассмотрению кандидатов на присуждение Обнинских городских премий учащимся за достижения в образовании, спорте, культуре и искусстве будет представлен Председателем  комитета по социальной политике Владимиром  Светлаковым.

Председатель комитета по бюджету, финансам и налогам Константин Пахоменко доложит о проекте решения, касающемся  внесения изменений в Положение «О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности».          

Поделиться:
Читать все новости »