Обнинское городское собрание

Уважаемые жители города Обнинска, дорогие друзья!

01.06.2020 13:15

Поздравляем вас с ярким летним праздником – Международным днем защиты детей!

Детство – удивительная пора в жизни каждого человека, прекрасный мир, наполненный яркими красками и мечтами. Дети - наше будущее и смысл жизни.

От того, какими людьми вырастут наши дети, сумеют ли они реализовать свои детские мечты, проявить свои таланты, напрямую зависит будущее России, Калужской области и нашего родного города. Сегодня юные жители достойно представляют Обнинск на престижных российских и международных конкурсах, соревнованиях, олимпиадах. Завтра они войдут в когорту выдающихся ученых, художников, врачей, спортсменов России. Наша задача – помочь им поверить в свои силы и дать возможность реализовать таланты.

Нам, взрослым, этот праздник служит напоминанием о том, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребёнка и должны сделать всё, чтобы они чувствовали себя под надёжной защитой. Пусть каждого ребенка окружают доброта и понимание. Пусть у юных жителей Обнинска будет радостное, беззаботное, счастливое детство. Пусть их лица всегда озаряются счастливыми улыбками, а заветные мечты – обязательно исполняются.

От всей души желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и всего самого лучшего!

 

Глава городского самоуправления,

Председатель Обнинского городского Собрания                                                                    В.В.Викулин

 
Исполняющий обязанности главы Администрации города                                               К.С.Башкатова
Поделиться:
Читать все новости »