Обнинское городское собрание

Комиссией приняты две автодороги, отремонтированные по нацпроекту

25.06.2020 17:08

Сегодня состоялась первая в этом году приемка общественной комиссией городских дорог, отремонтированных в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В работе комиссии приняли участие депутат Обнинского городского Собрания Анатолий Шатухин, заместитель главы Администрации города по вопросам городского хозяйства Вячеслав Лежнин, возглавляющий управление городского хозяйства Игорь Раудуве и начальник отдела по благоустройству и озеленению городских территорий Андрей Беликов.

Комиссия приняла  работы на отремонтированном дублере проспекта Ленина, а также на улице Гурьянова. На обновлённых дорогах выполнена замена асфальтового покрытия и бордюрного камня, устройство и ремонт горловин ливневых  колодцев, сооружены  трапециевидные  пешеходные переходы, и нанесена дорожная разметка. 

Как отметил Анатолий Шатухин, с каждым годом улучшается качество работ, выполняемых подрядчиками. В большой степени этому способствует контроль жителей на всех этапах выполняемых ремонтов. По словам депутата, незначительные замечания, которые возникли в процессе приемки, могут быть устранены в течение нескольких дней. 

Поделиться:
Читать все новости »