Обнинское городское собрание

Человек года. Вячеслав Наруков

24.07.2020 09:46

Вчера в ДК ФЭИ состоялась церемония вручения золотых статуэток, символизирующих победу в конкурсе «Человек года-2019». Мероприятие традиционно проходит в преддверии Дня города Обнинска, а решение о присуждении почетного звания принимается накануне экспертным советом, в состав которого входят самые авторитетные жители наукограда.

Лауреатом в номинации «Гражданская инициатива» стал депутат Обнинского городского Собрания, президент Обнинской торгово-промышленной палаты Вячеслав Наруков. Кандидатура Вячеслава Владимировича была выдвинута Калужской региональной организацией  «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА)» за создание и открытие уникального спортивного комплекса в Обнинске — Академии единоборств ММА.

Академия открылась в Обнинске на Горького, 6а – в пустовавшем многие годы здании. Теперь здесь прекрасно оборудованные помещения для проведения соревнований и тренировок. У юных спортсменов имеется возможность посвятить себя кикбоксингу, борьбе и смешанным единоборствам, а тренеры, судьи и врачи могут пройти обучение и повысить квалификацию. Возглавляет Академию главный тренер Сборной России по ММА Геннадий Капшай.

Поделиться:
Читать все новости »