Обнинское городское собрание

На контроле ямочный ремонт

28.07.2020 16:28

Сегодня состоялся традиционный рейд комиссии по контролю за содержанием автомобильных дрог Обнинска. Участие в контрольном мероприятии приняли депутат Обнинского городского Собрания Анатолий Шатухин, а также специалисты отдела по благоустройству и озеленению городских территорий Администрации города и МПКХ.

Работа комиссии была посвящена  проверке результатов проводимых в городе ямочных ремонтов.  В частности удалось проверить, как проходит ремонт участка тротуара по четной стороне проспекта Маркса.

Председатель комиссии Анатолий Шатухин отметил, что во время работы выявился интересный отрадный факт: замечания, присланные  жителями  посредством сети интернет, переданные депутатом  в отдел по благоустройству и озеленению городских территорий, оказались устранены до выезда комиссии на дороги.

«Несмотря на то, что в МПКХ период отпусков, ямочные ремонты проходят в непрерывном режиме,  -  сообщил Анатолий Ефимович, - они дополняют полномасштабный ремонт 12-ти  автодорог города по нацпроекту   «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В  сочетании с вертикальным декоративным озеленением, окашиваемыми обочинами, конструкциями, устанавливаемыми к городским праздникам, результат работ производит общее прекрасное впечатление».

Поделиться:
Читать все новости »