Обнинское городское собрание

Анатолий Шатухин: «Многие вопросы удается решить уже сейчас»

09.09.2020 12:27

Вчера депутат Обнинского городского Собрания Анатолий Шатухин провел очередную встречу с жителями, посвященную созданию нового ТОС «46 микрорайон». Встреча прошла во дворе домов 27/1, 27/2 по улице Курчатова. Пообщаться с активистами микрорайона также пришли  специалист отдела по благоустройству и озеленению городских территорий Администрации города Юлия Пинчугина и представители управляющей компании.

Как отметил Анатолий Шатухин, инициатива по созданию нового ТОС принимается жителями с воодушевлением, и сейчас идет активный сбор подписей. Параллельно обсуждаются предложения, которые могут стать заявками по благоустройству территории микрорайона в следующем году.  Многие вопросы, поднимаемые  жителями во время подобных встреч, удается решить уже сейчас.

Так, ранее с жителями дома 45 по улице Курчатова, бывшего общежития, обсуждался вопрос  ограничения доступа посторонним внутрь подъезда. Оба входа в дом  уже снабжены новыми металлическими дверями и домофонами.

На днях состоится субботник по расчистке территории лесного массива вблизи дома 35 по улице Курчатова.  Возле пролеска, в котором предстоит навести порядок, будет установлен контейнер для сбора мусора. 

Поделиться:
Читать все новости »