Обнинское городское собрание

Геннадий Артемьев. От слов к делу

01.10.2020 15:07

Судьба пустующего участка земли в центре микрорайона 51а давно обсуждается жителями Обнинска. Большинство горожан выступают за строительство на части пустующей территории нового детского сада, но решительно настроены против возведения рядом с ним торгово-офисного центра.

Обеспокоенные горожане обратились за помощью к Геннадию Артемьеву, который пообещал жителям, что сделает все возможное, чтобы рядом с новым детским садом появился зеленый сквер.

Сразу после избрания Главой городского Самоуправления,  Геннадий Юрьевич перешел от слов к делу. 29 сентября Геннадием Артемьевым  было подписано постановление о назначении публичных слушаний по проекту постановления Администрации города «Об утверждении документации по планировке и межеванию территории общественного центра города Обнинска (Зона I)». Это позволит привести план застройки и межевания городских территорий в соответствие с пожеланиями жителей.

Публичные слушания назначены на 22 октября 2020 года с 16:30 до 17:30 и будут проходить в актовом зале здания Администрации города Обнинска по адресу пл. Преображения, д. 1, к. 404.

С проектом, который будет рассматриваться на публичных слушаниях можно ознакомиться на официальном сайте Администрации города в разделе «Нормативные документы» или, начиная со 2 октября, в Управлении архитектуры и строительства, расположенном по адресу ул.Победы, д.22. 

Поделиться:
Читать все новости »