Обнинское городское собрание

Сегодня, 17 ноября состоялись заседания 3 комитетов Обнинского городского Собрания

17.11.2020 22:01

основной темой был бюджет Обнинска на 2021 год.

Первым стартовал комитет по бюджету, финансам и налогам под председательством Константина ПАХОМЕНКО. Депутатам предстояло вынести заключение о соответствии представленного на 2021 год бюджета города действующему законодательству. Далее депутаты приступили к рассмотрению основных характеристик проекта бюджета города.

Затем состоялся комитет по законодательству и местному самоуправлению, где также основным был вопрос «О бюджете города Обнинска на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов». Кроме этого, был рассмотрен вопрос «О назначении на должность аудитора Контрольно-счетной палаты муниципального образования «Город Обнинск».

Завершал сегодняшнюю работу городского Собрания комитет по жилищно-коммунальным услугам под председательством Романа АНЦИФЕРОВА. Депутатами был рассмотрен вопрос об отмене Положения о софинансировании ремонтов внутриквартальных дорог и проездов, что позволит ремонтировать проезды, входящие в общедомовое имущество, за счет денег,  выделенных на территориальное общественное самоуправление.

Поделиться:
Читать все новости »