Обнинское городское собрание

Марафон добрых дел завоевывает сердца людей!

26.12.2020 18:39

Узнав о предновогоднем проекте Обнинского городского Собрания, сотрудники детской поликлиники КБ N8 обратились к обнинским депутатам с просьбой приобрести электронные весы для новорожденных и грудных детей. Просьбу озвучила заведующая детским филиалом поликлиники КБ N8 Галина Ушакова, а откликнулся на нее депутат Николай Гришин.

Сам депутат просил не афишировать своё участие в акции для педиатров, но на публикации настояли сотрудники детской поликлиники. Для врачей это важно - обратиться с персональной благодарностью не к абстрактному “аппарату”, а к живым людям, пришедшим на помощь в ответ на актуальную проблему.

Обнинское городское Собрание и его представители регулярно интересуются у работников здравоохранения, чем можно помочь в непростое для всех нас время в рамках своих компетенций. Мы рады, что этот диалог приводит к конструктивным результатам и конкретным решениям на местах. Пусть и не все в наших силах, но мы делаем все возможное! С наступающим Новым годом друзья, не болейте и помните, мы открыты для помощи всем, кто в этом нуждается!

Поделиться:
Читать все новости »