Обнинское городское собрание

Бюджет 2020-го стал для Обнинска рекордным

29.12.2020 17:46

Сегодня под председательством Геннадия Артемьева состоялось заключительное в этом году заседание Обнинского городского Собрания. Народными избранниками были утверждены изменения в бюджет Обнинска текущего года.

По данным начальника финансового управления Администрации Людмилы Коноваловой, доходы городской казны составили 7 млрд. 009 млн. 783 тыс. рублей. Уточненные расходы бюджета составили 7 млрд. 125 млн. 894 тыс. рублей. Такой объем расходов стал рекордным за всю городскую историю. В значительной степени это связано с колоссальными средствами, затраченными на реализацию национальных проектов и социальной поддержкой населения.

Подводя итоги работы в уходящем году, Геннадий Артемьев поблагодарил депутатский корпус и Администрацию города за слаженную работу, конструктивное плодотворное сотрудничество и отметил, что за короткий период работы нового состава депутатов было очень многое сделано.

Со словами благодарности за эффективное сотрудничество и взаимодействие обратилась к народным избранникам Татьяна Леонова. «Депутаты отстаивают интересы своих избирателей, а для Администрации это очень важно, потому что мы понимаем, что вы «держите руку на пульсе», реагируете на все происходящее и помогаете нам принимать решения для того, чтобы ситуация в городе улучшилась»,- подчеркнула глава Администрации Обнинска. 

Поделиться:
Читать все новости »