Обнинское городское собрание

Анатолий Шатухин получил президенсткую награду

28.01.2021 19:18

На минувшем заседании депутатов Обнинского городского Собрания Глава городского самоуправления Геннадий Артемьев вручил депутату Анатолию Шатухину памятную медаль и грамоту от Президента России Владимира Путина.
 
Глава государства передал такие знаки отличия волонтерам, принявшим активное участие во всероссийской социальной акции #мывместе. У нас, в Обнинске вы могли слышать о ней в рамках “Марафона добрых дел”, когда депутаты дарили подарки и помогали в социально значимых вопросах, например, возили медиков на дом к пациентам в период напряженной эпидемиологической ситуации.
 
У себя в соцсетях Анатолий Шатухин отметил, что для него награда стала приятной неожиданностью и в очередной раз поблагодарил всех, кто принимал участие в акции и выборе кандидатов для награждения за столь высокую оценку труда и помощь. Он вместе с другими волонтерами Обнинского городского Собрания активно занимался всеми мероприятиями акции, но и в обычные периоды избиратели в округе знают Анатолия Ефимовича как неутомимого и отзывчивого человека. Поздравляем со знаком отличия и желаем сохранять тот же живой интерес к общественной жизни города и страны! 

 

Поделиться:
Читать все новости »