Обнинское городское собрание

В Обнинском городском Собрании наградили представителей силовых ведомств

02.07.2021 16:57
Сегодня в Обнинском городском Собрании состоялось награждение сотрудников и ветеранов городского суда, ОМВД и следственного отдела по городу Обнинску.
 
Глава городского самоуправления Геннадий Артемьев от имени депутатов городского Собрания и от жителей наукограда поблагодарил участников встречи за достойную службу на благо города и вручил им памятные медали "65 лет Обнинску".
 
Начальник ОМВД России по городу Обнинску Сергей Воронежский обратился со словами благодарности к Обнинскому городскому Собранию и выразил признательность Главе города за высокую оценку сотрудников работы ведомства.
 
Напомним, медаль "65 лет Обнинску" была учреждена городским Собранием. Награда вручается людям, которые внесли значительный вклад в развитие города.
 
- Я горд, что являюсь гражданином Обнинска, - отметил один из награжденных, председатель Совета ветеранов ОМВД России по городу Обнинску Гимзери Дзадзамия. - Желаю нашему городу процветания, мира и спокойствия, а всем коллегам - уверенности в службе и любви близких!
 
Со словами благодарности обратилась судья Обнинского городского суда в отставке Галина Зинова.
- Я - ровесница Обнинска, 65 лет - это и мой праздник, что по-особенному роднит нас с городом. Хотелось бы пожелать нашему, еще столь молодому наукограду процветания и развития.
 

 

Поделиться:
Читать все новости »