Обнинское городское собрание

Руководители города торжественно наградили представителей бизнеса и учредителей Фонда усадьбы «Белкино»

21.07.2021 10:55

Вчера руководители компаний наукограда и учредители Фонда усадьбы «Белкино» получили юбилейные медали «65 лет городу Обнинску». Их поздравили Глава городского самоуправления Геннадий Артемьев и Глава Администрации Обнинска Татьяна Леонова.

- Предназначение предпринимателя заложено в самом слове — «предпринимать». Предпринимать серьёзные и взвешенные, порою нестандартные действия. Каждый из вас взял на себя ответственность не только за себя и своих близких, но и за собственное дело, и за дальнейшее развитие Обнинска в целом, — обратился к присутствующим с приветственным словом Глава города. - Присутствующие сегодня здесь — это активные участники экономики и жизни города, представители компаний и организаций со всероссийской и даже международной репутацией!

Как отметила Глава Администрации Татьяна Леонова, Обнинск в регионе и за его пределами заслужил репутацию города, где за годы сформировалось крепкое партнерство руководства и бизнеса. Многие из присутствующих в зале награжденных выразили согласие с этим, и, в свою очередь, рассказали о высокой оценке благоустроенности Обнинска, не раз выказываемой их деловыми партнерами из других городов и стран.

- Очень важно, что предприниматели подключаются к социально значимым проектам в городе. Позвольте сердечно вас поблагодарить за активное участие в проектах культуры и спорта. Достижения в этих сферах — это и ваши победы. Поблагодарить за участие в общественной жизни Обнинска, за то, что улицы нашего города становятся красивее и комфортнее, — подытожил Геннадий Артемьев.


#Обнинскоегородскоесобрание #Обнинск #ОбнинскГородПервых #депутатыобнинска

Поделиться:
Читать все новости »