Обнинское городское собрание

Уважаемые сотрудники ОМВД России по г. Обнинску!

10.11.2021 16:28
Дорогие ветераны! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
 
Вы посвятили свою жизнь таким нелегким и ответственным делам — борьбе с преступностью, охране правопорядка, защите прав граждан. Это одна из почетнейших профессий в цивилизованном обществе, сама суть которой — охранять его стабильность и порядок.
 
Для вас верность служебному долгу, мужество, бескомпромиссность и решительность, готовность в любую минуту прийти на помощь остаются базовыми качествами характера, основой личного отношения к делу.
И, конечно, неся службу, вы укрепляете веру людей в безопасность под защитой закона. Благодарю всех вас за слаженную отточенную работу, в том числе, за помощь в соблюдении профилактических режимов, необходимых для борьбы с коронавирусом. Очень важно, что, ведя работу с горожанами в этом направлении, вы заботитесь об их здоровье и с уважением относитесь к личным границам.
 
Нынешнее поколение сотрудников ведомства сохраняет и приумножает традиции своих предшественников — ветеранов, которые вели непримиримую борьбу с любыми правонарушениями, а сегодня активно участвуют в патриотическом воспитании молодежи. Сегодня подписано распоряжение о награждении сотрудников ОМВД России по г. Обнинску почетными грамотами Главы городского самоуправления!
 
Желаю успехов в службе, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим семьям!
 
Глава городского самоуправления,
председатель Обнинского городского Собрания

Геннадий Юрьевич Артемьев 

Поделиться:
Читать все новости »