Обнинское городское собрание

Местное самоуправление Обнинска продолжает брать призовые места на Спартакиаде

16.11.2021 22:23
В минувшие выходные в Анненках под Калугой прошли соревнования по настольному теннису в зачёт Спартакиады среди сотрудников муниципалитетов районов и городских округов Калужской области в 2021–2022 годах. Обнинская команда заняла третье призовое место в общекомандном зачете. Победу одержали фавориты последних лет в этой дисциплине — малоярославецкая команда, на втором месте расположились калужане. Депутат Обнинского городского Собрания Павел Урожаев показал второй индивидуальный результат.

- Наша команда по настольному теннису второй год выступает на Спартакиаде в текущем составе. За это время мы начали завоевывать призовые места! Это непросто, ведь в этой дисциплине блистают очень сильные теннисисты из Малоярославца. Но я уверен, у нас все впереди. В прошлом году мы заняли 2 общекомандное место в настольном теннисе и выиграли Спартакиаду по итоговым результатам!

В последние 2 месяца наши теннисисты усиленно тренировались в спортивном комплексе ИАТЭ, ведь популярность соревнований среди муниципалитетов растет, команды в целом более ответственно подходят к подготовке, следовательно, возрастают и интрига и зрелищность этих встреч. В следующий раз обнинцы померяются силами с представителями других местных самоуправлений региона в бадминтоне. Соревнования по нему пройдут в январе.