Обнинское городское собрание

Зиновий Гуров подготовил передачу о развитии волейбола в Обнинске

21.03.2022 10:17

Обнинский депутат, врач Зиновий Гуров в качестве ведущего подготовил очередную телевизионную передачу из цикла «Обнинск – здоровый город».

На этот раз гостем студии стал известный обнинский спортсмен Артем Ярзуткин. Он известен своими победами в пляжном волейболе. Победитель первенства Европы до 18 лет, чемпион Юношеских олимпийских игр,  обладатель Континентального кубка в составе национальной сборной России, неоднократный призер этапов мирового тура и других международных соревнований, двукратный чемпион России.

Артем выступал за волейбольный клуб «Обнинск» с 2012 по 2022 год и представлял наш наукоград на российской и международной аренах.

Недавно Артем Ярзуткин был выбран председателем Федерации волейбола города Обнинска. В статусе спортивного директора ВК «Обнинск» занимается административной работой и активно участвует в тренировочном процессе команд.

Поэтому программа посвящена перспективам развития волейбола в Обнинске, формированию спортивного характера, пользе занятий спортом, осознанному выбору вида спорта для детей и их родителей. 

Данная передача подготовлена в рамках реализации мероприятий по

пропаганде здорового образа жизни в городе Обнинске.

 

Просмотр программы доступен по ссылке  https://disk.yandex.ru/d/uLSauDPmCVXoqg 

Поделиться:
Читать все новости »