Обнинское городское собрание

Уважаемые жители Обнинска!

21.04.2022 11:02
Поздравляем вас с Днём местного самоуправления!
 
Ваш вклад в развитие родной области трудно переоценить, на протяжении многих лет вы делали и продолжаете делать все возможное для ее процветания. Почетные граждане Обнинска, жители города, награжденные медалями за вклад в его развитие, активисты ТОС, общественных объединений и организаций, все вы — наша надежная поддержка и опора в созидательном труде развития родного края. Благодарим вас за сотрудничество, гражданскую позицию и активность.
 
Во все времена движущей силой местного самоуправления в Обнинске выступали активные, целеустремленные люди, искренне любящие свой город. И сегодня многие из проектов, реализуемых в наукограде, основаны на идеях и предложениях его жителей.
 
Город активно использует новые возможности федеральной и областной поддержки для социально-экономического роста. И только взаимодействие органов местного самоуправления и жителей наукограда способно обеспечить успешную реализацию крупномасштабных проектов и решение текущих задач. Ваши неравнодушие, ответственность, а главное — любовь к родному городу, позволяют объединять усилия, преображать микрорайоны и вместе строить наше будущее.
 
Желаем вам крепкого здоровья, счастья, уверенности в своих силах и побед во всех начинаниях!
 
Глава городского самоуправления,
Председатель Обнинского городского Собрания Геннадий Артемьев
 
Глава Администрации Обнинска Татьяна Леонова
 

#обнинск #обнинскоегородскоесобрание #депутатыобнинска #горсовет #ОГС 

Поделиться:
Читать все новости »