Обнинское городское собрание

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны!

30.04.2022 10:29
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
 
30 апреля пожарная охрана России отмечает 373-летие со дня образования! Именно 30 апреля 1649 года царь Алексей Михайлович Романов подписал «Наказ о Градском благочинии» — первый официальный документ о создании профессиональной пожарной службы. Позвольте в этот день засвидетельствовать вам нашу искреннюю признательность.
 
Ваш труд во все времена считался одним из самых рискованных, но и одним из самых благородных. Днём и ночью, в любую погоду вы заступаете на боевую вахту, в считанные минуты приходите на помощь тем, кто попал в беду. По первому сигналу опасности вы готовы с риском для жизни вступить в борьбу с огнем — одной из самых страшных стихий.
 
Риск и преодоление — постоянные спутники вашей работы, поэтому здесь нет случайных людей. Каждый из вас способен быстро принимать решения, от которых зависят жизни, здоровье и безопасность людей.
Вашу работу трудно переоценить, но цена у нее все-таки есть — спасенные человеческие жизни. Благодарим вас за обеспечение безопасности жителей Обнинска и Калужской области, за большую профилактическую работу, за обеспечение надежного заслона от огня.
 
От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия. Мира в семьях, понимания родных и близких. Удачи и дальнейших успехов в нелегкой, но почётной работе.
 
Глава городского самоуправления,
Председатель Обнинского городского Собрания Геннадий Артемьев
 
Глава Администрации Обнинска Татьяна Леонова
 

#обнинск #обнинскоегородскоесобрание #депутатыобнинска #горсовет #ОГС 

Поделиться:
Читать все новости »