Обнинское городское собрание

Поклонников северной ходьбы поздравили депутаты

18.05.2022 12:39

21 мая проводится Всемирный день северной ходьбы. Этот праздник ежегодно проводится в конце мая одновременно во многих городах мира. Любители ходьбы с палками из обнинского клуба «Гармония» собрались сегодня в городском парке, чтобы показать свою приверженность к активному и здоровому образу жизни.

Поприветствовать любителей ходьбы пришли депутат Законодательного Собрания Калужской области Ирина Строева и депутат Обнинского городского Собрания Любовь Постникова.

В своем выступлении Ирина Александровна поблагодарила руководителя клуба «Гармония» Елену Волкову за самоотверженную работу и душевное отношение к жителям пожилого возраста. Более 400 членов клуба регулярно выходят на проходки в парк и Гурьяновский лес, занимаются своим здоровьем и продлевают активное долголетие. Это хороший пример для вовлечения занятиями физкультурой пожилых граждан и усиления массовой оздоровительной работы по всей Калужской области.

Любовь Постникова призвала активистов клуба к активному взаимодействию по всем волнующим вопросам городской жизни с депутатами Обнинского городского Собрания, пожелала здоровья и радости всем собравшимся на разминку перед сценой городского парка. 

Поделиться:
Читать все новости »