Обнинское городское собрание

Сформирована повестка заседания городского Собрания

20.05.2022 17:02

Сегодня состоялось заседание президиума Обнинского городского Собрания под председательством Главы городского самоуправления Геннадия Артемьева. Депутатами была сформирована повестка заседания, назначенного на 24 мая.

Депутаты рассмотрят отчет об исполнении бюджета города Обнинска за 2021 год, который представят начальник финансового управления Администрации города Людмила Коновалова, председатель КСП Обнинска Константин Капинус и Николай Гришин, возглавляющий комитет по бюджету, финансам и налогам.

Председатель комитета по экономической политике Лев Березнер проинформирует коллег о проектах изменений в Правила благоустройства и озеленения Обнинска и в Прогнозный план приватизации.

Председатель комитета по законодательству и местному самоуправлению Вячеслав Наруков доложит  о предлагаемых изменениях в Положение об Администрации Обнинска и о проекте документа о признании утратившими силу решений городского Собрания.

Народным избранникам также предстоит утвердить состав комиссии по рассмотрению кандидатов на присуждение Обнинских городских премий учащимся за достижения в образовании, спорте, культуре и искусстве. Проект соответствующего решения будет представлять председатель комитета по социальной политике Андрей Зыков.

 
Поделиться:
Читать все новости »