Обнинское городское собрание

Депутаты поздравили обнинских выпускников с Последним звонком

25.05.2022 17:30

Народные избранники пожелали завершившим обучение старшеклассникам успешной сдачи экзаменов, веры в себя и осуществления мечты. Заместитель председателя Обнинского городского Собрания, директор школы N4 Владимир Светлаков обратился к ученикам на торжественной линейке:

- В этом году у нас рекордное количество претендентов на медали «За особые успехи в обучении». Несмотря на несколько довольно трудных лет, что предшествовали сегодняшнему важному дню, и ограничения в связи с пандемией, вы справились и смогли показать выдающиеся результаты в учебе. Желаем вам успеха и сил на предстоящих государственных экзаменах!

- Дорогие выпускники, для вас прозвучал последний звонок, который ознаменовал начало пути во взрослую жизнь. Позади остаются годы, которые навсегда сохранятся в вашей памяти. Вы энергичные, любознательные и смелые, легко осваиваете современные технологии, умеете находить нестандартные решения и применять их в жизни. Знаю, что кто-то из вас уже построил планы на будущее, а кто-то еще размышляет о своем призвании. Ищите свое предназначение, верьте в себя, ставьте дерзкие цели! Впереди ждет трудный, но интересный этап, полный радостных открытий. Успешной вам сдачи экзаменов! — поприветствовала выпускников школы N1 им. Шацкого депутат городского собрания, директор библиотеки «Старый Город» Елена Цивцивадзе.

Депутат городского Собрания Владимир Черкесов и бывший выпускник школы N11, спортсмен Артем Ярзуткин посетили учебное заведение, чтобы поздравить одиннадцатиклассников.

Чемпион юношеских Олимпийских игр, председатель городской Федерации волейбола Артём Ярзуткин пожелал ребятам быть упорными в труде и идти к намеченным целям!

#обнинск #обнинскоегородскоесобрание #депутатыобнинска #горсовет #ОГС

Поделиться:
Читать все новости »