Обнинское городское собрание

В Городском парке поздравили выпускников

25.06.2022 19:30

Сегодня в Городском парке Обнинска состоялся праздник для выпускников. Руководители города поздравили ребят и вручили золотым медалистам памятные подарки. В этом году в наукограде золотые медали получили 54 ученика.  

- Дорогие выпускники! Школа останется для вас одним из самых ярких воспоминаний. Сегодня вы отправляетесь в новое путешествие. Впереди ждет дорога со встречами и расставаниями, взлетами и падениями, с мечтами и новыми целями. Пусть выбранный путь станет успешным и оставайтесь верными себе и своим жизненным ориентирам. Мы очень вас любим, гордимся вами и верим в вас! - обратился к ученикам Глава города Геннадий Артемьев

С приветственными словами и напутствиями перед выпускниками выступили также глава администрации Обнинска Татьяна Леонова, вице-мэр по вопросам образования, начальник управления общего образования Татьяна Волнистова, директоры школ. Собравшихся поприветствовали финалисты конкурса «Лидеры России». Вместе с выпускниками они запустили бумажные самолетики, на которых старшим ребятам написали свои пожелания первоклассники.

#обнинск #обнинскоегородскоесобрание #депутатыобнинска #горсовет #ОГС 

Поделиться:
Читать все новости »