Обнинское городское собрание

Состоялось итоговое заседание комиссии по контролю за содержанием дорог

30.06.2022 12:32

В Обнинске члены общественной комиссии по контролю за содержанием автомобильных дорог общего пользования собрались для обсуждения результатов работы за первое полугодие 2022 года.

Напомним, комиссия работает в наукограде с 2018 года. На сегодняшний день в нее входят депутаты городского Собрания, начальник городского хозяйства Администрации города Андрей Беликов, руководство МП «Коммунальное хозяйство».

Рабочие выезды члены комиссии проводят 2 раза в месяц. Они оценивают состояние дорожной инфраструктуры, выполнения ямочного ремонта, нанесения разметки, проливку трещин в асфальте на дорогах, готовность работы уборочной техники, качество уборки дорог и территорий у остановочных павильонов. Такие встречи позволяет оперативно координировать действия коммунальных служб и давать обратную связь жителям.

С начала года состоялось 11 рабочих выездов. Все замечания, выявленные в ходе таких рейдов, заносятся в специальный реестр. Сегодня члены комиссии обсудили план работы на III квартал. Также они утвердили план осмотра городской инфраструктуры на 11 августа, в ходе которого проверят, как учтены замечания, сделанные за два предыдущих квартала.

Председатель комиссии Анатолий Шатухин поблагодарил всех собравшихся за слаженную и продуктивную работу на благо города.

#обнинск #обнинскоегородскоесобрание #депутатыобнинска #горсовет #ОГС 

Поделиться:
Читать все новости »