Обнинское городское собрание

Глава города поздравил с Днём рождения ветерана труда

04.07.2022 17:51
Сегодня исполняется 86 лет Елене Захаровне Новиковой — ветерану труда, одной из активных и вдохновенных жительниц Обнинска. Она отдала несколько десятков лет библиотечному делу, вышла на пенсию в должности ведущего библиотекаря Технического лицея наукограда.
 
Известна и любима коллегами Елена Захаровна также за деятельность в городском Совете ветеранов. На протяжении 35 лет она возглавляла ветеранскую организацию работников образования в структуре Совета.
 
- Елена Захаровна провела в Обнинске колоссальную работу со специалистами и ветеранами в сфере образования, на ее счету десятки культурных мероприятий и проектов. Мы знаем ее как человека исключительной жизненной силы, твердой гражданской позиции и человеческих качеств и очень ее любим, — поделился председатель городского Совета ветеранов Николай Капустин.
 
На счету Елены Новиковой — благодарственные письма губернатора Калужской области, грамоты городского Собрания и администрации Обнинска, городского и областного Советов ветеранов. Сегодня Глава города Геннадий Артемьев поздравил пенсионерку с Днем рождения, пожелав ей оставаться такой же деятельной и вдохновляющей своей энергией окружающих.
 

#обнинск #обнинскоегородскоесобрание #депутатыобнинска #горсовет #ОГС 

Поделиться:
Читать все новости »