Обнинское городское собрание

От всей души поздравляем жителей Обнинска с Днём народного единства!

04.11.2022 10:01

4 ноября -  государственный праздник, знаменующий собой идею национального согласия и единства в обществе. Этот день навсегда останется значимым в истории России. Он еще раз напоминает о том, что мы, россияне, являемся единым народом с общей исторической судьбой и будущим.

Традиции единства и гражданской солидарности – основа развития нашего общества и государства. Только сообща, все вместе мы можем претворить в жизнь проекты, которые долгие годы будут служить людям, изменят жизнь жителей к лучшему, откроют новые перспективы развития.

Уверены, что каждому, кто живет в нашем наукограде, небезразлична его судьба. А значит, у всех нас есть общая и главная задача – работать на развитие всех сфер городской жизни для того, чтобы сделать свою жизнь достойной, а город - процветающим.

Пусть день народного единства станет символом взаимопонимания и патриотичного настроя на созидательные дела во благо Отечества.

Примите наши искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, добра и оптимизма. Пусть в вашем доме царят мир и благополучие, а сердце наполняет гордость за нашу Родину!

 

Глава городского самоуправления,

Председатель Обнинского городского Собрания                 Г.Ю. Артемьев

 

Глава Администрации города                                              Т.Н. Леонова  

Поделиться:
Читать все новости »