Обнинское городское собрание

Зиновий Гуров продолжил цикл телепередач «Обнинск» - здоровый город»

28.10.2022 08:35

Обнинский депутат, врач Зиновий Гуров в качестве ведущего подготовил очередную телевизионную передачу из цикла «Обнинск – здоровый город». 

На этот раз гостем студии стал оперирующий врач-уролог Александр Ткачук. Речь шла о профилактике и новых методах лечения наиболее распространенных урологических заболеваниях.

Зиновий Гуров завершает реализацию мероприятий по пропаганде здорового образа жизни в городе Обнинске в этом году. С начала года уже опубликовано шесть статей на различные темы, связанные с профилактикой распространенных заболеваний и посвященные пропаганде здорового образа жизни. Эти материалы поддерживаются аудио- и видеороликами на радио и телевидении. Выпущен тираж лифлета о профилактике детского травматизма. Эти печатные материалы предназначены для массовой выкладки в холлах поликлиник и аптек.

На интервью в телевизионную студию Зиновий Гуров приглашает авторитетных врачей, спортсменов, общественных деятелей, которых хорошо знают в Обнинске. По словам депутата, главная задача реализации мероприятий – привлечение как можно большего числа жителей к занятиям физкультурой и спортом, отказ от вредных привычек и напоминание о необходимости регулярно следить за состоянием своего здоровья. 

Поделиться:
Читать все новости »