Обнинское городское собрание

Завершено благоустройство по заявкам еще четырех обнинских ТОС

25.11.2022 08:58

Качество работ оценивалось комиссией с участием депутатов городского Собрания Анатолия Шатухина и Сергея Краско, представителей управления городского хозяйства Администрации города, МПКХ и активистов ТОС.

ТОС «Курчатовский», созданный в прошлом году, подавал заявку впервые. Активисты территориального общественного самоуправления высказались за ремонт внутридворового проезда к дому 43 по улице Курчатова и асфальтирование тротуара рядом с многоэтажкой. Кроме того, подходы к одному из пешеходных переходов микрорайона были значительно расширены и заново заасфальтированы. Здесь появились пологие съезды.

На территории ТОС «Старый город» завершены работы во дворе дома 2/5 по улице Пушкина. Отремонтированы внутридворовый проезд и широкий тротуар с внешней стороны дома.

По решению жителей Экодолья отремонтирован тротуар в районе дома 110 по улице Борисоглебской.

Завершены работы по благоустройству, ожидаемые жителями дома 52 по улице Курчатова, это территория ТОС «45 мкр.». Вдоль дома на месте разбитой пешеходной дорожки появился удобный асфальтированный тротуар с подъездами к мусорным камерам. У каждой из восьми входных групп установлены лавочки.

Все объекты приняты комиссией.   

Поделиться:
Читать все новости »