Обнинское городское собрание

Глава городского самоуправления Обнинска Геннадий Артемьев вручил российские паспорта

12.12.2022 17:12

Торжественная церемония состоялась сегодня в отделе по вопросам миграции ОМВД России по городу Обнинску с участием руководителя отдела Александра Кулигина, заместителя главы Администрации Обнинска по вопросам управления делами Геннадия Ананьева, председателя Общественного совета при ОМВД, обнинского депутата Любови Постниковой.  

Для меня большая честь вручать вам паспорта граждан России. Символично, что это происходит в день одного из важнейших государственных праздников страны – в День Конституции, - отметил Геннадий Артемьев. - Эти паспорта – материальное воплощение главной идеи, что мы - граждане одной страны, граждане России. Жители Обнинска оказывают всевозможную поддержку жителям Донбасса. Это будет продолжаться и дальше. Мы своих не бросаем.

Сегодня приняли присягу на верность России и получили главный документ– российский паспорт 15 жителей ЛНР, ДНР, Луганской, Херсонской и Запорожской областей. Двое из них получали паспорт впервые. Это пловцы, которые живут и тренируются в обнинском «Олимпе». 

Поделиться:
Читать все новости »