Обнинское городское собрание

Пусть сбудутся все детские мечты!

28.12.2022 15:20

В преддверии новогодних праздников наступает самое важное и волшебное время, когда каждый взрослый может почувствовать себя Дедом Морозом или Снегурочкой и помочь исполнить желания детей.

В рамках всероссийской акции «Елка добра» обнинские депутаты дарят детям веру в новогоднее чудо.

Депутат Альбина Нечитайло исполнила мечты ребятишек из двух семей. Новогодним подарком для них стало посещение игрового центра «Космостар».

Еще одну детскую мечту исполнил Вадим Макаров. В канун Нового года семилетний Иван получил в подарок игровой планшет, о котором давно мечтал.

Шар с заветным желанием увидеть, как появляется вкусное мороженое подписала семилетняя Алина. Этот шар с Елки добра снял депутат Обнинского городского Собрания Анатолий Шатухин, который принял решение организовать экскурсию на фабрику мороженного не только для Алины, но и для всей ее большой дружной семьи и друзей.

Экскурсанты побывали   на малоярославецкой фабрике «Элитайс», где их  познакомили с производственным процессом,  который превращает молоко в любимую детскую сладость. Ребята наблюдали за работой упаковочной линии. Дегустация только что приготовленного мороженого завершила экскурсию. Не обошлось и без сладких подарков.

Любовь Постникова стала новогодней волшебницей для Даши. Девочка мечтает стать олимпийской чемпионкой по фигурному катанию. Первый шаг навстречу мечте сделан. Даша получила в подарок на Новый год коньки.  

 

    

Поделиться:
Читать все новости »