Обнинское городское собрание

Обнинск поддерживает Всероссийскую акцию «Тепло для героя»

20.01.2023 08:43

Депутат городского Собрания Любовь Постникова рассказала, что акция в поддержку защитников, выполняющих свой долг в зоне СВО,  продлится до 23 февраля 2023 года.

 - Военнослужащие находятся вне дома, вдалеке от близких и друзей. В таких обстоятельствах любая поддержка и внимание со стороны соотечественников важны для каждого, - отметила Любовь Постникова. -  Все неравнодушные люди могут отправить российским военнослужащим ко Дню защитника Отечества письма со словами поддержки и теплый подарок, связанный своими руками. В холода нашим бойцам необходимо иметь шерстяные вещи. А ещё более приятным будет, если эти вещи будут связаны и сшиты руками мам и бабушек, жён и детей. Важно, чтобы наши ребята были согреты и чувствовали заботу со стороны родных, близких и земляков.

Письма и теплые подарки для военных принимаются в пунктах приема:  в городском клубе ветеранов на проспекте Маркса, 56 и в библиотеке «Стекляшка» на проспекте Ленина, 84, а также в  местном отделении Единой России по адресу пр. Ленина, 129 (Дом ученых), офис 203.

Все письма и вязаные изделия будут переданы военнослужащим ко Дню защитника Отечества. Именно сейчас важно объединиться и совершать добрые дела. 

Поделиться:
Читать все новости »