Обнинское городское собрание

За помощью к депутату

01.02.2023 14:32

Обнинского городского Собрания Елене Цивцивадзе  обратились жители дома 7 по улице Кутузова. Депутат встретилась с жителями дома, чтобы обсудить интересующие их вопросы.

Люди опасаются, что УК может увеличить тариф за обслуживание дома или вовсе отдать его в управление другой организации. Депутат разъяснила собственникам, что без их согласия в одностороннем порядке такие действия невозможны. Только жильцы смогут сменить УК. При этом необходимо предварительно проанализировать не только размер платы за обслуживание в разных организациях, но и качество оказываемых услуг. Кроме того, предложила организовать собрание с участием представителей УК, чтобы исключить недопонимание и прояснить ситуацию.

Елена Цивцивадзе встретилась с руководством управляющей компании. Была достигнута договоренность о проведении собрания с собственниками жилья. Одно из условий – мероприятие должно состояться в нерабочее время, чтобы на собрание смогли прийти все желающие. Люди должны получить ответы на свои вопросы, считает депутат, и будет держать ситуацию на контроле.

    

Поделиться:
Читать все новости »