Обнинское городское собрание

Сформирована повестка заседания Обнинского городского Собрания

21.02.2023 17:33

Сегодня Глава городского самоуправления Обнинска Геннадий Артемьев провел президиум городского Собрания. Депутаты сформировали повестку заседания, назначенного на 28 февраля.

Депутаты заслушают отчет Контрольно-счетной палаты Обнинска за 2022 год. Его представит председатель контрольного органа Константин Капинус.  

Народные избранники рассмотрят вопрос об изменениях в бюджет города Обнинска на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов. Проект решения представят начальник управления финансов Администрации города Людмила Коновалова, председатель КСП Обнинска Константин Капинус и Николай Гришин, возглавляющий комитет по бюджету, финансам и налогам.

Председатель комитета по экономической политике Лев Березнер проинформирует коллег об изменениях в Правила землепользования и застройки Обнинска, а также в Порядок определения цены земельного участка при заключении договора купли-продажи земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, без проведения торгов. Кроме того, он представит проект решения о безвозмездной   передаче объектов инженерной   инфраструктуры,   земельного   участка  и   имущества   спортивного   комплекса, расположенных   по   адресу: пр. Ленина, д. 153а, находящихся в муниципальной собственности, в собственность Калужской области.

Вячеслав Наруков, председатель комитета по законодательству и местному самоуправлению, доложит о  корректировках в нормативный документ об инициативных проектах в Обнинске, а также об изменениях и дополнениях в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и урегулированию конфликта интересов.

    

Поделиться:
Читать все новости »