Обнинское городское собрание

Обнинцы провели выходной в Цирке дрессированных собак

27.02.2023 11:08
В минувшее воскресенье Обнинский цирк дрессированных собак порадовал жителей города веселым концертом — «Зиму провожаем — Весну встречаем!». Выступление было посвящено празднику Масленицы.

Цирк дрессированных собак — дважды лауреат Московского фестиваля «Мастера», а также лауреат Международного многожанрового конкурса талантов «Большая сцена». Все артисты коллектива являются лауреатами российских и международных фестивалей. Почти тридцать лет они ездят на гастроли по всей Калужской области, выступают даже в Москве, в цирке имени Никулина на Цветном бульваре. Каждое представление — неповторимый сказочный спектакль. В этом огромная доля заслуг руководителя цирка Натальи Павловой, отметившей в этом году 70-летний юбилей. Именно она создала труппу.

На концерте коллектив и руководителя поздравил Глава города Геннадий Артемьев. Он вручил Наталье Петровне цветы и поблагодарил артистов за долгие годы работы на сцене наукограда и вклад в доброе имя Калужской области. В годы выхода в эфир телепрограммы «Дог-шоу «Я и моя собака» с Михаилом Ширвиндтом Наталья Павлова и ее сотрудники уже прославляли Обнинск, участвуя и побеждая в разных выпусках этого шоу. «Мы даже не проходили просмотр перед шоу, организаторы знали, Обнинск — это уровень!», — вспоминает руководитель. Пес Натальи Петровны Вайс стал абсолютным победителем этой программы и выиграл 2 путевки в Париж.

Обнинские дрессированные собаки и их тренеры дошли до полуфинала шоу «Минута Славы», участвовали в Международном фестивале циркового искусства в Цирке Никулина, завоевали множество наград и настроены в грядущем году покорять новые вершины.

#обнинск #обнинскоегородскоесобрание #депутатыобнинска #горсовет #ОГС
 
Поделиться:
Читать все новости »