Обнинское городское собрание

23 марта в 18:00 в библиотеке Дома Ученых состоится занятие Школы грамотного потребителя,

10.03.2023 12:26
посвященное вопросам ЖКХ.

Одним из инициаторов мероприятия стал депутат Обнинского городского Собрания, председатель ТОС 38-39 микрорайонов Евгений Халецкий.

На занятие приглашаются все желающие, рассказал Евгений Вячеславович.

Жителям разъяснят, что нужно делать, чтобы благоустроить свой двор, провести капремонт дома.

Собравшиеся обсудят действующие программы по благоустройству дворов. Правила подачи заявок, сроки реализации и объемы финансирования программ.

Не обойдут вниманием и тему капитального ремонта многоквартирных домов. Расскажут о способах реализации программы капитального ремонта и как повлиять на сроки его реализации и стоимость.

В качестве экспертов, которые ответят на вопросы граждан, выступят Евгений Халецкий, начальник отдела по благоустройству и озеленению городских территорий Игорь Ракитин и начальник отдела по реализации жилищной политики Юлия Баргаева.

– Мы дадим ответы на самые распространенные вопросы жителей в сфере ЖКХ, – сказал Евгений Халецкий. – Также в рамках этого проекта сейчас в Обнинске запускают консультации, которые еженедельно проводятся в исполкоме «Единой России» в Доме ученых. Туда жители могут обращаться с частными вопросами. Зарегистрироваться на мероприятие можно через платформу https://docs.google.com/forms/d/16eOMCQiQxaavK34OhVLChVhui5Mg2TG1Bc1zceGKOz0/edit?chromeless=1#responses . Номер телефона для справок 8-903-635-57-18.

Поделиться:
Читать все новости »