Обнинское городское собрание

Участник СВО поблагодарил детей за письма

13.04.2023 15:22

Сегодня военнослужащий Денис Мясников, вернувшийся из зоны СВО, пришел в обнинский детский сад «Муравушка», чтобы лично поблагодарить детей за письма на передовую.

Денис – доброволец из Кировской области. Когда он проходил службу в добровольческом отряде, ему, как и другим защитникам, приходили от детей письма и рисунки. Трогательные послания не только вдохновляли при выполнении боевых задач, но и помогли сохранить ему жизнь, уверен военнослужащий.

- Когда я и мои боевые товарищи на передней линии обороны получали ваши письма, то не скрывали слез, - сказал ребятам Денис. – Наши бойцы там делают все, чтобы на земле царил мир, и ваши письма и рисунки придают силы и вселяют веру, что дома любят и ждут.

Встречу помогла организовать обнинский депутат Любовь Постникова во взаимодействии с региональными штабами Кировской и Калужской областей Комитета семей воинов Отечества.  

- Мы стали большими друзьями. Нас сдружили письма детей, которые они писали на фронт.  - поделилась Любовь Постникова. – Мы призываем – пишите нашим ребятам, эта поддержка им очень нужна!

# ВместеZаРоссию #своихнебросаем #МыВместе 

Поделиться:
Читать все новости »