Глава Обнинска Геннадий Артемьев поздравил сотрудников Администрации города, Контрольно-счетной палаты и городского Собрания с профессиональным праздником.
- Мы решаем разные задачи, но нас объединяет одно – любовь к нашему городу. Мы стараемся сделать жизнь горожан лучше. Стараемся, чтобы наш город был красивым, уютным, безопасным, чтобы он развивался. Чтобы каждый обнинец гордился тем, что он живёт в первом наукограде России, — сказал Глава города.
Геннадий Артемьев и Вячеслав Лежнин вручили сотрудникам Почетные грамоты и Благодарственные письма.
За многолетний и добросовестный труд, достижение высоких показателей в профессиональной деятельности и большой личный вклад в развитие местного самоуправления в городах атомной отрасли Генеральный директор ГНЦ РФ ФЭИ имени А. И. Лейпунского Андрей Лебезов вручил Геннадию Артемьеву Почетную грамоту Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом".