Собрание городского округа города Обнинска
Калужской области

В преддверии Дня студента

23.01.2026 15:30
в ИАТЭ НИЯУ МИФИ прошла встреча с председателем Собрания Обнинска Константином Пахоменко и депутатом Государственной Думы РФ Марией Бутиной, которая рассказала студентам о своей  деятельности и ответила на вопросы.
 
Константин Валентинович поздравил ребят с наступающим Днем студента  и подчеркнул в своём выступлении значимость Международного научно-образовательного центра «ОбнинскТех» - проекта, который будет реализован на базе ИАТЭ:
 

- Вы – будущее Обнинска - города, который находится в авангарде науки и технологий – обратился он к ребятам. – Поддержка Росатома, региона и страны – это новые горизонты для Обнинска как первого наукограда Российской Федерации, А для вас, будущих выпускников –  это стимул остаться в городе и стать частью чего-то действительно большого и значимого! 

Поделиться:
Читать все новости »