Собрание городского округа города Обнинска
Калужской области

Медаль «Своих не бросаем» обнинцу Дмитрию Жукову

04.06.2026 12:45

вручили Председатель Собрания города Константин Пахоменко и заместитель главы администрации по вопросам управления делами Елена Журавлева.

Дмитрий ушел на фронт в сентябре 2022 года по мобилизации. Сейчас он начальник КТП, отвечает за безопасность движения.

Вместе с Дмитрием на награждение пришла супруга Ольга. Её поддержка —главная опора для нашего бойца.

— Гордимся нашими защитниками! Их стойкость и преданность Родине — пример для каждого— отметил Константин Пахоменко.

Желаем крепкого здоровья и скорейшего возвращения домой с Победой!  

Поделиться:
Читать все новости »