вручили Председатель Собрания города Константин Пахоменко и заместитель главы администрации по вопросам управления делами Елена Журавлева.
Дмитрий ушел на фронт в сентябре 2022 года по мобилизации. Сейчас он начальник КТП, отвечает за безопасность движения.
Вместе с Дмитрием на награждение пришла супруга Ольга. Её поддержка —главная опора для нашего бойца.
— Гордимся нашими защитниками! Их стойкость и преданность Родине — пример для каждого— отметил Константин Пахоменко.
Желаем крепкого здоровья и скорейшего возвращения домой с Победой!