Обнинское городское собрание

Михаил Сошников вновь протянул руку помощи УК «Комфорт»!

17.06.2016 10:28

С наступлением лета вопрос благоустройства стал еще более актуальным, ведь многие хотят видеть у себя во дворе ухоженные красивые клумбы. Однако возможность ее появления по карману не всем коммунальщикам.

С такой проблемой, например, столкнулись некоторые жители домов на пр. Ленина, однако помочь им согласился депутат городского собрания и директор ИК «Остов» Михаил СОШНИКОВ.

О том, что теперь у каждого округа есть свой конкретный депутат, сейчас, после выборов задумываются не многие. А ведь именно он призван помогать людям решать их проблемы. Именно поэтому технический директор УК «Комфорт» Олег КИРПИЧНИКОВ на днях обратился за поддержкой к Михаилу Сошникову.

Дело в том, что в доме на пр. Ленина, 164 хотят, чтобы у них был цветник и даже готовы его сделать сами, однако для этого необходима земля, которая стоит приличных денег и найти их не так просто. Михаил Анатольевич согласился оказать содействие в этом вопросе, и единственным его условием было согласие на данные работы от жителей дома.

К слову, это уже не первый случай сотрудничества УК «Комфорт» и Сошникова. Ранее депутат предоставил коммунальщикам отделочные материалы для приведения в порядок подъездов, цоколей, отмосток, фасадов домов 51-го микрорайона. Именно тогда Олег Викторович и Михаил Анатольевич договорились о дальнейшем взаимодействии.

- Мы нашли очень много точек соприкосновения по благоустройству нашего района. Я высказал ему свои предложения и Михаил Анатольевич ими заинтересовался. Теперь мы будем стараться претворить их в жизнь, - рассказал Кирпичников.

Директор «Остова» в свою очередь отметил, что для него главное в подобном сотрудничестве - это интересы жителей, которые он старается отстаивать.

- Мне хотелось бы, чтобы в моем округе люди были более-менее довольны качеством жизни, поэтому буду помогать, как могу. В одном вопросе, как депутат, в другом - как предприниматель, - отметил Михаил Анатольевич.

Автор: Олег Фоменко

Поделиться: