Обнинское городское собрание

Торжественная линейка, посвященная Дню Победы, прошла в Техническом лицее

12.05.2022 08:48
Торжественная линейка, посвященная Дню Победы, прошла в Техническом лицее
МЕРОПРИЯТИЯ  /  6 МАЯ 2022
В Обнинске в Техническом лицее состоялось мероприятие, приуроченное празднованию Дня Победы с участием руководства полиции и представителей Общественного совета при ОМВД.

Начальник ОМВД России по г. Обнинску полковник полиции Александр КУЛИГИН поздравил присутствующих ветеранов, детей, учителей, родителей с праздником, отметив важную и роль победы нашего народа в борьбе с фашизмом.

Почетными гостями традиционного праздника по патриотическому воспитанию, стали заместитель начальника ОМВД Юрий ХРИПУНОВ, председатель Общественного совета Любовь ПОСТНИКОВА, представитель совещательного органа Анатолий ШАТУХИН, представитель Обнинского городского Собрания Владимир СВЕТЛАКОВ.

Лицеисты подготовили тематическую программу, где звучали стихи и песни военных лет.

Минутой молчания участники мероприятия почтили память тех, кто за годы не щадя своей жизни сражался за Родину и погиб в годы войны. Под аплодисменты зрителей юноши и девушки вальсировали парами в бальных платьях и парадной кадетской форме. В концертной программе приняли участие воспитанники детского сада «Умка» и пенсионеры из «Клуба ветеранов», которые выступили со своими композициями.




Автор: Рената Белич

Поделиться: