Обнинское городское собрание

Первого сентября технический лицей поднял флаг России

06.09.2022 14:30
Первого сентября технический лицей поднял флаг России
МЕРОПРИЯТИЯ  /  2 СЕНТЯБРЯ 2022
В праздновании Дня знаний, проходившем в Техническом лицее, приняли участие заместитель начальника ОМВД России по г. Обнинску Юрий ХРИПУНОВ, представители Общественного совета Гимзер ДЗАДЗАМИЯАнатолий ШАТУХИН, а также представители Администрации и общественных организаций.

Лицеистов и учителей поздравили с началом нового учебного года. На школьной линейке было исполнено много музыкальных и танцевальных, литературных номеров с участием первоклассников, выпускников и учителей. Под гимн Российской Федерации, был поднят флаг нашей страны. Учащиеся кадетских классов правоохранительной направленности продемонстрировали навыки владения строевой подготовкой, а девушки исполнили музыкальный номер на барабанах.

В первый день учебного года с теми, кто только начал учиться в кадетском классе, провел классный час ветеран МВД — полковник внутренней службы в отставке Гимзер Дзадзамия. Он рассказал пятиклассникам о службе в правоохранительных органах, ее специфике и задачах, основных подразделениях, и пожелал детям учиться на «отлично» и во всем быть примером для сверстников.



 
 

Автор: Рената Белич

Поделиться: