Обнинское городское собрание

Решение №06-55 от 25.03.2014

 Р Е Ш Е Н И Е № 06-55

 

г. Обнинск                                                                 «25» марта 2014 года

 

О награждении Почетной грамотой Обнинского городского Собрания

 

На основании Положения «О Почетной грамоте Обнинского городского Собрания и о Благодарственном письме Обнинского городского Собрания», утвержденного решением  Обнинского городского Собрания от 19.05.2003 № 12-11 (в редакции решения от 15.12.2009 № 05-83), Обнинское городское Собрание

 
РЕШИЛО:
 

1. Наградить Почетной грамотой Обнинского городского Собрания коллектив педагогов дополнительного образования «Студия искусств», структурного подразделения Муниципального общеобразовательного  учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 11» города Обнинска, за многолетний добросовестный труд в области музыкально-эстетического образования и воспитания учащихся, высокий профессионализм, активную творческую деятельность и в связи с 40-летием «Студии искусств».

 

2. Наградить Почетной грамотой Обнинского городского Собрания ТВАРДОВСКУЮ ДИАНУ ЯКОВЛЕВНУ - педагога дополнительного образования Муниципального общеобразовательного  учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 11» города Обнинска за высокий профессионализм и преданность своему делу, за многолетний вклад в развитие музыкально-эстетического воспитания детей в системе дополнительного образования детей и успешные выступления воспитанников на региональных и Всероссийских фестивалях детского творчества.

 

3. Наградить Почетной грамотой Обнинского городского Собрания БУРАЧЕНКО ЛЮДМИЛУ ВЛАДИМИРОВНУ - педагога дополнительного образования Муниципального общеобразовательного  учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 11» города Обнинска за высокий профессионализм и преданность своему делу, за многолетний вклад в развитие воспитания детей в системе дополнительного образования детей и успешные выступления воспитанников на региональных и Всероссийских фестивалях детского творчества.

 

Решение вступает в силу со дня принятия и подлежит опубликованию.

 
Глава городского самоуправления,

Председатель городского Собрания                                                                 В.Н. Савин