Обнинское городское собрание

Роман Анциферов подключился к марафону добрых дел

18.12.2020 17:05

В ответ на обращение жителей Калужской улицы в своем округе, депутат городского Собрания посодействовал закупке почтовых ящиков для дома №9. Спонсорской помощью удалось заручиться у ООО «РусЛифт-Обнинск».

Это не первый пример успешной работы Романа Анциферова с жителями данного дома. После последней замены лифтового оборудования представители домового совета просили депутата о содействии в благоустройстве подъезда. Облицовочная плитка тогда оказалась частично повреждена в ходе монтажных работ, и качество укладки также оставляло желать лучшего. Летом этого года Анциферов также помог с заменой аварийной плитки в доме.

Сегодняшняя акция прошла в рамках предновогоднего марафона добрых дел городского Собрания. Депутат в ответ на просьбу совета МКД принял участие в передаче дому ста восьми новых почтовых ящиков.

«Мы стараемся откликаться на все просьбы по мере их поступления. Надеюсь, коллеги в своих округах также примут участие в марафоне» - подытожил Роман Георгиевич.

На встречу по случаю передачи новых почтовых ящиков для нужд МКД пришло много жителей. Наряду с благодарностями за покупку оборудования люди озвучили ряд проблемных вопросов. Один из них – перебои с подачей тепла в квартиры. Роман Анциферов отметил, что тема указана в числе приоритетных на будущий год в рамках реализации программы «Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Калужской области».

Поделиться:
Читать все новости »