Обнинское городское собрание

В ОМВД по городу Обнинску подвели итоги оперативно-служебной деятельности за прошлый год

15.01.2021 12:43

В состоявшемся сегодня оперативном совещании приняли участие глава Администрации Обнинска Татьяна Леонова и заместитель Председателя городского Собрания Владимир Светлаков.

С докладом о результатах работы Отдела внутренних дел России по городу Обнинску за 2020 год выступил заместитель начальника отдела Юрий Хрипунов. Несмотря на возросшие задачи городского отдела полиции, связанные с пандемией, стражи порядка Обнинска в полной мере справились с возросшей нагрузкой.

Владимир Светлаков от имени депутатов городского Собрания и от жителей наукограда поблагодарил сотрудников ОМВД по городу Обнинску за организацию работы по обеспечению порядка, в сложный период пандемии: «Сейчас психологическое состояние людей таково, что значимым для них является чувство защищенности. Важна защищенность социальная, правовая и, конечно, защищенность в сфере, за которую отвечаете вы – сотрудники органов внутренних дел. Горожане надеются на вас и благодарны за работу, которую вы проводите».   Заместитель Председателя городского Собрания вручил сотрудникам различных подразделений полиции Обнинска Почетные грамоты и Благодарственные письма Главы городского самоуправления Геннадия Артемьева

Со словами благодарности к сотрудникам городского отдела полиции также обратилась Татьяна Леонова, которая пожелала полицейским не только мужества и терпения, но и стремления повышать уровень подготовки в соответствии с требованиями времени.

Во время торжественной части совещания Сергей Воронежский вручил сотрудникам Отдела министерства внутренних дел России по городу Обнинску ведомственные награды за высокие результаты в служебной деятельности – раскрытие преступлений, а также за выполнение задач по охране общественного порядка.

Поделиться:
Читать все новости »